SINCONA Auktion 47
SCHWEIZ Glarus
Los 2771
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Schilling 1812, Glarus.
1.04 g. D.T. 100c. HMZ 2-374i. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.