SINCONA Auktion 47
SCHWEIZ Glarus
Los 2770
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
3 Schillinge 1808 (2). Schilling 1813, Wappen mit Lorbeerzweig.
. D.T. 97a, 100d. HMZ 2-373b, 2-374k. Sehr schön und vorzüglich / Very fine and extremely fine.