SCHWEIZ Genf/Genève

Startpreis 100 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Schulprämie in Silber o. J. (1823).
28.34 g. Meier 241. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.