SCHWEIZ Genf/Genève

Startpreis 50 CHF
Zuschlag 50 CHF

Jeton 1781. Bourdillon. Unsigniert. Vergoldet. 31.2 mm.
10.69 g. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated.