SINCONA Auktion 47
SCHWEIZ Genf/Genève
Los 2754
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Jeton 1781. Bourdillon. Unsigniert. Vergoldet. 31.2 mm.
10.69 g. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated.