NIEDERLANDE Holland, Provinz

Startpreis 2’000 CHF
Zuschlag 3’120 CHF

Doppelter Silberdukat 1734. 56.16 g. Delmonte 969a. Dav. 1839. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.