SINCONA Auktion 47
NIEDERLANDE Holland, Provinz
Los 1962
Startpreis | 2’000 CHF |
Zuschlag |
Doppelter Silberdukat 1734. 56.16 g. Delmonte 969a. Dav. 1839. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.