MEXIKO

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 550 CHF

Juana y Carlos, 1504-1516. 4 Reales o. J. G-Mexico. 13.75 g. Cayon 3103. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.