SINCONA Auktion 47
MEXIKO
Los 1955
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Juana y Carlos, 1504-1516. 4 Reales o. J. G-Mexico. 13.75 g. Cayon 3103. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.