SINCONA Auktion 47
MALTA
Los 1953
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Galeazzo von Thun und Hohenstein, 1905-1931. Bronzemedaille 1905. Auf seine Wahl. Stempel von Cailetti und Polledri. Silbermedaille 1925. Aus sein 20. Jubiläum als Grossmeister. Unsigniert. Silber- und Bronzemedaille 1929. Zur Erinnerung an den Grossmeister Christoph Simon von Thun-Hohenstein (1582-1635). Stempel von G. Parisini, Rom.
Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated.