MALTA

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 450 CHF

Ramon Despuig, 1736-1741. 2 Scudi 1738, Valetta.
24.50 g. Restelli/Sammut 5 var. Dav. 1598. Sehr schön / Very fine. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.