LIECHTENSTEIN

Startpreis 50 CHF
Zuschlag 120 CHF

Franz Josef II. 1938-1989. Vergoldete Silbermedaille o. J. Auf die Liechtensteinische Briefmarken-Ausstellung. Stempel von Huguenin. Gekröntes Wappen zwischen Lorbeerzweigen. Rv. Freies Gravurfeld. 36.9 mm.
19.81 g. Divo -. Vorzüglich / Extremely fine.