Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)

JAPAN

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 180 CHF

Hirohito, 1926-1989. Bronzemedaille 1964. Auf die 18. Olympischen Spiele in Tokyo. Signatur I&KGP. Vergoldet. 60 mm.
94.80 g. Gadoury/Vescovi 8. Vorzüglich / Extremely fine.