SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
JAPAN
Los 1931
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Hirohito, 1926-1989. Bronzemedaille 1964. Auf die 18. Olympischen Spiele in Tokyo. Signatur I&KGP. Vergoldet. 60 mm.
94.80 g. Gadoury/Vescovi 8. Vorzüglich / Extremely fine.