SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Giovanni Corner I, 1625-1629. Bronzegussmedaille o. J. Unsigniert. Brustbild mit Corno Ducale nach links. 53.6 mm. Einseitig.
49.30 g. Sehr schön / Very fine.