Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)

ITALIEN Venedig

Startpreis 200 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Giovanni Corner I, 1625-1629. Bronzegussmedaille o. J. Unsigniert. Brustbild mit Corno Ducale nach links. 53.6 mm. Einseitig.
49.30 g. Sehr schön / Very fine.