SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
ITALIEN Vatikan - Kirchenstaat
Los 1918
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Benedikt XIV. 1740-1758. Scudo 1754, Rom. Pius VI. Scudo 1780, Rom. Pius VII. Scudo 1818, Rom. Sedisvakanz. Scudo 1829.
Dav. 1459, 1471, 183, 188. Schön und sehr schön / Fine and very fine. Teilweise mit Kratzern und Randfehlern (Henkelspur) / Some of them show scratches and mount marks.