SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
ITALIEN Vatikan - Kirchenstaat
Los 1916
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Innozenz XII. 1691-1700. Testone 1693, Rom. 9.02 g. Berman 2249. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.