Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)

ITALIEN Vatikan - Kirchenstaat

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 300 CHF

Innozenz XII. 1691-1700. Testone 1693, Rom. 9.02 g. Berman 2249. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.