Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)

ITALIEN Vatikan - Kirchenstaat

Startpreis 150 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Innozenz XI. 1676-1689. Testone o. J. (1684), Rom. 9.12 g. Berman 2102. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.