SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1425
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Mariä Heimsuchung. Rv. Mariä Verkündung. 27.1 mm.
7.72 g. Katz 457. Sehr schön / Very fine. Mit Henkel / With loop.