SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1417
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Moses mit den Gesetzestafeln. Rv. Johannes der Täufer trägt ein Lamm auf dem Rücken. 31.6 mm.
10.61 g. Katz 433. Sehr schön / Very fine. Mit Original-Henkel / With original loop.