SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1416
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Die Frauen besuchen das Grab Jesu Christi und erfahren von einem Engel von dessen Auferstehung. Rv. Auferstandener Christus begegnet trauernden Frauen. 29.8 mm.
1425.00 g. Katz 432. Sehr schön / Very fine. Mit Henkel / With loop.