SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
DEUTSCHLAND Erzgebirge
Los 1410
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Vergoldete Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Hiob sitzt vor brennenden Ruinen, vor ihm seine Kinder. Rv Christus als Schmerzensmann in Säulenhalle. 37.3 mm.
17.32 g. Katz 424. Gutes sehr schön / Good very fine. Mit Original-Henkel / With original loop.