SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1409
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Adam und Eva unter dem Baum der Erkenntnis. Rv. Christus am Kreuz. 37.9 mm.
24.47 g. Katz 422. Sehr schön / Very fine. Henkelspur / Mount mark.