SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
DEUTSCHLAND Erzgebirge
Los 1408
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille o. J. Pestmedaille. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Moses und die Juden vor der ehernen Schlange. Rv. Christus am Kreuz. 38.8 mm.
19.04 g. Katz 421. Gutes sehr schön / Good very fine. Mit Henkel / With loop.