SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1402
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Brustbild Daniels nach rechts. Rv. Daniel in der Löwengrube. 35.2 mm.
13.29 g. Katz 409. Sehr schön / Very fine. Henkelspur / Mount mark.