SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
DEUTSCHLAND Erzgebirge
Los 1396
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille 1565. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Abraham opfert Isaak. Rv. Kalvarienbergszene. 29.9 mm.
7.24 g. Katz 391. Sehr schön / Very fine. Mit Original-Henkel / With original loop.