SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1387
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Vergoldete Silbergussmedaille 1551. Pestmedaille. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Die eherne Schlange. Rv. Kalvarienbergszene. 33.4 mm.
11.56 g. Katz 367. Fast sehr schön / About very fine. Gelocht / Holed.