SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1383
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Vergoldete Silbergussmedaille 1549. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Die Anbetung der Hirten. Rv. Die Anbetung der hll. drei Könige. 48.4 mm.
33.48 g. Katz 354. Sehr schön / Very fine. Henkelspur / Mount mark.