SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1382
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1549. Salvatormedaille. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Brustbild Christi nach links. Rv. Das Lamm Gottes mit Fahne. Fein ziseliert. 34.4 mm.
17.05 g. Katz 352. Vorzüglich / Extremely fine. Mit Original-Henkel / With original loop.