SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1381
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Christus und die Jünger auf bewegtem Meere. Rv. Christus und die Samariterin am Brunnen. 38.6 mm.
15.40 g. Katz 350. Sehr schön / Very fine. Kleine Kratzer / Small scratches. Henkelspur / Mount mark.