SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1380
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille 1546. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Die Geburt Christi. Rv. Die Anbetung der hll. drei Könige. 50.8 mm.
30.07 g. Katz 348. Vorzüglich / Extremely fine. Mit Original-Henkel / With original loop.