SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1374
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Wolf Milicz oder seiner Werkstatt. David und Goliath im Feldlager. Rv. Jonathan tröstet König David, der eine Harfe hält. 44.0 mm.
18.45 g. Katz 306. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick. Mit Henkel / With loop.