SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1373
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Vergoldete Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Wolf Milicz oder seiner Werkstatt. David und Goliath im Feldlager. Rv. Jonathan tröstet den König David, der eine Harfe hält. 41.9 mm.
16.73 g. Katz 306. Sehr schön / Very fine. Henkelspur / Mount mark.