SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
DEUTSCHLAND Erzgebirge
Los 1367
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Silbergussmedaille o. J. Pestmedaille. Unsigniert, Monogrammist CW (Concz Welcz) und seine Schule. Die eherne Schlange im Zeltlager. Rv. Kalvarienbergszene. 47.6 mm.
25.14 g. Katz 265. Fast sehr schön / About very fine. Mit Henkel / With loop.