Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)

DEUTSCHLAND Eichstätt, Bistum

Startpreis 80 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Joseph von Stubenberg, 1790-1802. 1/2 Taler 1796. 13.96 g. Cahn 150. Sehr schön / Very fine. Hübsche Patina / Attractive patina.