SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
DEUTSCHLAND Eichstätt, Bistum
Los 1330
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
Joseph von Stubenberg, 1790-1802. 1/2 Taler 1796. 13.96 g. Cahn 150. Sehr schön / Very fine. Hübsche Patina / Attractive patina.