Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)

Startpreis 800 CHF
Zuschlag 800 CHF

Sedisvakanz, 1781. Taler 1781, Nürnberg.
27.88 g. Cahn 145. Dav. 2210. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.