SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
DEUTSCHLAND Deutscher Orden
Los 1325
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Maximilian I. von Österreich, 1590-1618. Taler 1603, Hall. 28.16 g. Prokisch 60D/d. Dudik 187b. Dav. 5848. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.