Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)

DEUTSCHLAND Baden-Durlach, Markgrafschaft, ab 1806 Grossherzogtum

Startpreis 300 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Karl Friedrich, 1746-1811. 1/2 Konventionstaler 1767, Durlach.
14.00 g. Wielandt 722 c. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.