SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
Los 1294
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Brettstein o. J. (Ende des 17. Jhdt.). Zwei Brettspieler, von denen einer jammert. Rv. Ein Knabe schaut in eine volle Geldkasse. Helles Holz. 67.4 mm.
20.06 g. Vorzüglich / Extremely fine.