SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
DEUTSCHLAND Anhalt-Bernburg, Herzogtum
Los 1283
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Alexander Karl, 1834-1863. 1/6 Taler 1856 A. Dazu: 24 Mariengroschen 1796 HS, Silberhütte.
AKS 19. Jaeger 71, 45. Vorzüglich und sehr schön / Extremely fine and very fine.