SINCONA Auktion 47
- - Teil 1/3Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)
DEUTSCHLAND Anhalt-Bernburg, Herzogtum
Los 1277
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Wilhelm, 1670-1709. 2/3 Taler 1676, Harzgerode. 16.45 g. Mann 836. Dav. 217. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Herrliche Patina / Most attractive patina.