Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten-Korea)

CHINA Kaiserreich

Startpreis 2’500 CHF
Zuschlag 5’750 CHF

Szechuan Provinz. 20 Cash o. J. (1903-1905). Probe / Pattern.
14.68 g. Äusserst selten / Extremely rare. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.