Goldmünzen und -medaillen (Japan-USA), Goldnuggets

USA

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 250 CHF

1/4 Dollar 1909. Alaska-Gold.
0.37 g. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.