SINCONA Auktion 46
- - Teil 2/2Goldmünzen und -medaillen (Japan-USA), Goldnuggets
USA
Los 987
Startpreis | 240 CHF |
Zuschlag |
1 Dollar 1851, Philadelphia. Liberty head type. Lot von 2 Exemplaren.
Fr. 84. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.