SINCONA Auktion 46
- - Teil 2/2Goldmünzen und -medaillen (Japan-USA), Goldnuggets
USA
Los 984
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
1 Dollar 1849, 1851 & 1859. Lot von 3 Exemplaren.
. Fr. 84 & 94. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.