SINCONA Auktion 46
- - Teil 2/2Goldmünzen und -medaillen (Japan-USA), Goldnuggets
Los 750
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Oskar II. 1872-1905. 20 Kroner 1902, Kongsberg. 8.95 g. Schl. 10. Fr. 17. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.