SINCONA Auktion 46
- - Teil 2/2Goldmünzen und -medaillen (Japan-USA), Goldnuggets
Los 744
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Karl von Egmond, 1492-1538. Goldgulden o. J. Nijmegen. Reitergoldgulden.
3.25 g. Delmonte 620. Fr. 68. Schön-sehr schön / Fine-very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.