SINCONA Auktion 46
- - Teil 2/2Goldmünzen und -medaillen (Japan-USA), Goldnuggets
KOLUMBIEN
Los 705
Startpreis | 900 CHF |
Zuschlag |
Fernando VII. 1808-1824. 8 Escudos 1812, JF-Nuevo Reino. 26.98 g. Cayon 16407. Fr. 60. Sehr schön / Very fine. Kleine Kratzer und Randfehler / Small scratches and edge nicks.