SINCONA Auktion 46
- - Teil 1/2Goldmünzen und -medaillen (Ägypten-Italien)
ITALIEN Venedig
Los 667
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Domenico Contarini, 1659-1675. Zecchino o. J. 3.49 g. Montenegro 1818ff. Fr. 1332. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Leicht gewellt / Slightly wavy flan.