Goldmünzen und -medaillen (Ägypten-Italien)

ITALIEN Venedig

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 300 CHF

Michele Steno, 1400-1413. Ducato o. J.
3.51 g. Montenegro 143. Fr. 1248. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.