Goldmünzen und -medaillen (Ägypten-Italien)

ITALIEN Vatikan - Kirchenstaat

Startpreis 500 CHF
Zuschlag 550 CHF

Pius VII. 1799-1823. Doppia A V, Rom. 5.45 g. Berman 3217. Fr. 249. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.