SINCONA Auktion 46
- - Teil 1/2Goldmünzen und -medaillen (Ägypten-Italien)
ITALIEN Vatikan - Kirchenstaat
Los 638
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Clemens XIV. 1769-1774. Zecchino 1770 / AN II, Rom. 3.40 g. Berman 2928. Fr. 240. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleine Kratzer / Small scratches.